• 14 июня 2017, среда
  • Онлайн

Вдохновение как ресурс: где брать силы, чтобы не терять себя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2479 дней назад
14 июня 2017 c 18:30 до 21:00

Воркшоп 4х4 — формат, который знакомит с 4 разными подходами от 4 профи за 2,5 часа. Просто, объемно, глубоко. В эфире – тема «Вдохновение как ресурс: где взять силы, чтобы не терять себя».

Для кого:

  • для тех, кто хочет находить силы на достижение больших целей;
  • для тех, кому важно научиться сохранять радость и вдохновение, и направлять этот ресурс на осознанные изменения в своей жизни;
  • а также для всех, кому интересно узнать принципы жизненного баланса и научиться строить отношения с собой по-новому.

​Яна Турпак: Энергия через работу с телом — как, работая с телом, можно научиться влиять на свое состояние. Какие практики можно использовать, чтобы «включать» состояние вдохновения, радости и творческого драйва. Как это использовать в жизни.

​Нателла Сидорова: Ресурсы осознанности - как работа на ментальном уровне помогает нам находить силы на достижение больших целей, очищать внутренне пространство для того, что нужно в настоящий момент и настраивать себя на достижение целей. Как ограничивающие убеждения мешают нам, а фокус внимание связан с вдохновением.

Елена Хлевная: Сила эмоций – как сделать свои эмоции топливом для больших дел. Как работать с эмоциями, чтобы они были в помощь, а не во вред. Как использовать и «положительные», и «отрицательные» эмоции. Почему это важно, и какие преимущества дает.

​Анастасия Тахтарова-Иванова: Вдохновение и духовная энергия - как управлять вдохновением, используя силу духа. Получать поддержку на выбранном пути, поддерживать интерес к жизни и желание идти к большим целям, иметь достаточно ресурсов и силы для того, чтобы сохранять свои ценности.

Всем зарегистрировавшимся — подарки от спикеров. Практические техники и упражнения, доступ к закрытым мастер-классам и другие полезности.

В результате:
Участники получают идеи и стратегии, которые помогают вернуть себе силы, уверенность и желание жить яркой и наполненной жизнью. А также – упражнения и техники, которые помогают строить систему взаимодействия со своими внутренними ресурсами  и источниками энергии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше