• 6 сентября 2017, среда
  • Онлайн

Искусство быть собой!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2422 дня назад
6 сентября 2017 c 18:30 до 21:00

Воркшоп 4х4 — формат, который знакомит с 4 разными подходами от 4 профи за 2,5 часа. Просто, объемно, с удовольствием. В эфире – тема «Искусство быть собой».

Для кого:

- для тех, кто хочет понять, кто он на самом деле, обрести себя-настоящего и интегрировать этот образ в повседневную жизнь;

- для тех, кому важно найти источники счастья внутри себя и обрести внутреннюю гармонию;

-  а также для всех, кому интересно узнавать новое о себе и мире вокруг.

Анастасия Тахтарова-Иванова: Сила быть собой — о том, что такое настоящая сила и в чем она заключена. Как она проявляется в жизни и как ее использовать. И самое главное – где ее искать, как научиться опираться на собственную силу и куда это может нас привести.

Марина Готвальд: Смелость быть собой — о том, откуда берется смелость и что она дает. Где ее искать, как использовать и что такой навык может принести в нашу жизнь. А также о том, можно ли научиться быть смелым и как это сделать.

Ирина Соколова: Свобода быть собой – об истинной свободе, возможности с ней сонастроиться и войти в этот поток. О том, что мешает быть собой и как собой управлять. Как выбирать себя, учиться слушать  и быть верным себе. 


Юлия Етткандт: Счастье быть собой — о том, как мы влияем на свое ощущение счастья и что можем сделать, чтобы быть по-настоящему счастливыми. Почему это в нашей власти и как сделать этот важный и нужный шаг для самих себя и для тех, кто нас окружает, уже сейчас.

В результате вы:

  • Рассмотрите с разных сторон науку «быть собой»
  • Получите простые и эффективные техники, с помощью которых можно двигаться к внутренней гармонии
  • Обратите внимания на свои ресурсы и поймете, как много вы действительно можете
  • А также проведете несколько часов в дружелюбной, вдохновляющей и позитивной поддерживающей среде, что поможет и дальше двигаться к себе и своей счастливой жизни!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше