• 8 ноября 2017, среда
  • Онлайн

Стресс: невозможное - возможно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2358 дней назад
8 ноября 2017 c 18:30 до 20:30

Воркшоп-практикум — динамичный формат, который знакомит с 3 подходами от 3 профи за 2 часа. Просто, объемно, с удовольствием. В эфире – тема «Стресс: невозможное — возможно».

 «У вас стресс? С этим нужно бороться!» — так или почти так более 95% людей реагирует на стресс. Про вред стресса говорят все. Но стоит задуматься вот над чем – жизнь без стресса невозможна. Любое наше желание связано с напряжением, а значит – со стрессом. Так что делать – не стремиться к «жизни своей мечты», оградить себя от контактов с внешним миром или бесконечно ругать за то, что мы себе вредим? Можно и так.

А можно научиться смотреть на стресс по-другому. И начать думать: «У меня стресс? Здорово! Этим нужно воспользоваться!».

Для кого этот эвент:

  • Для тех, кто хочет узнать принципы «хорошего стресса».
  • Научиться преобразовывать его в обычной жизни и использовать с пользой для себя.
  • А также для всех, кому нравится делать невозможное – возможным.

 

СПИКЕРЫ

Наталья Волкова: Как управлять стрессом, чтобы он не управлял вами. Как работать со стрессом, управляя своим телом и разумом. Это очень простые, незаметные чужому глазу, и одновременно эффективные техники, основанные на практиках присутствия, осознанности и эмбодимента (метода работы с собой, основанном на внимании к телесности).

Павел Лебедько: Ресурсы стресса. Как мы реагируем на стресс? Это зависит от наших глубинных установок. Но на установки можно влиять, а свои подходы — трансформировать.  Мы можем осуществить  такую трансформацию с помощью специальных методов, позволяющих нам взаимодействовать со своим Подсознанием. И в этом есть огромный ресурс!

Ольга Шувалова: Игра в стресс — как источник энергии. Можно ли в стресс играть? И если стресс – игра, она нас заряжает или опустошает? Научиться играть со стрессом по своим правилам можно. Надо разобраться, что это такое, что дает нашему организму и как быстро с помощью игры можно сказать стрессу – «Да». 

 

В результате вы:

  • Поймете принципы, которые помогут по-настоящему управлять стрессом.
  • Узнаете простые и эффективные техники, которые помогут в проблеме найти ресурс.
  • Научитесь играть со стрессом в свою игру.
  • А также — получите заряд энергии и удовольствия!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше