• 13 декабря 2017, среда
  • Онлайн

Есть ли у вас план?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2323 дня назад
13 декабря 2017 c 19:00 до 21:00

Воркшоп-практикум — динамичный формат, который знакомит с 3 подходами от 3 профи за 2 часа. Просто, объемно, с удовольствием. В эфире – тема «Есть ли у вас план?».

Традиционно канун Нового года – время для того, чтобы подвести итоги и спланировать новый этап жизни. И сейчас — пока череда праздников, подарков и застолий не захватила нас — самое время подумать, как подготовить успешный старт 2018 года.

На этот раз в фокусе воркшопа от проекта «Скажи жизни ДА!»  – тема планирования и реализации задуманного. Как на наши планы влияет мотивация, какие техники и подходы можно использовать, и в чем секрет успешного планирования.

Для кого этот эвент:

·         Для тех, кто хочет подготовиться к новой жизни с нового года.  

·         Расставить приоритеты.

·         Внести коррективы в свой план так, чтобы начать действовать.

СПИКЕРЫ

Елена Зиновьева. Планирование и самомотивация. Как результативно планировать, удерживать курс, и достигать результат? Тут очень многое зависит от нас самих. От того,  какие цели мы ставим, и как мы взаимодействуем с собой. Ведь если все с самого начала выстроено правильно, то и результаты не заставят себя долго ждать.

Инна Иголкина. Техники планирования. ​Перед вами много всего: мечты и желания, цели и задачи, то, что хочется и то, что необходимо. Неизбежно встает вопрос: "Как все спланировать наилучшим образом?" Очень часто мы хотим «успеть всё». Возможно ли это и надо ли к этому стремиться? А также — как расставить приоритеты, разгрузить свой список дел и создать план, который подходит именно вам.

Татьяна Новоселова. От плана — к действиям. Иногда бывает так, что мы создаем прекрасный план. Но он не работает! Почему так происходит и что делать? Какие «противоядия»  и микро-практики на каждый день можно использовать, чтобы продвигаться к своим целям. А также — как создавать рабочий настрой, используя работу с телом.

В результате вы:

·        Узнаете о взаимосвязи между планированием и мотивацией.

·         Получите несколько интересных техник планирования.

·         А также – сделаете нечто такое, что поможет начать двигаться к целям.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше