• 28 февраля 2018, среда
  • Онлайн

Навык благополучия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2242 дня назад
28 февраля 2018 c 19:00 до 21:00

Воркшоп-практикум — динамичный формат, который знакомит с 3 подходами от 3 профи за 2 часа. Просто, объемно, с удовольствием. В эфире – тема «Навык благополучия».

Что такое благополучие? 9 из 10 человек скажут, что это в первую очередь касается денег. Конечно, финансовый аспект важен. Но деньги – еще не все, что действительно наполнит нашу жизнь настоящим успехом и процветанием.   

Иногда это связывают с общей удовлетворенностью жизнью, и полагают, что с таким внутренним ощущением надо родиться. Это как талант, который или есть, или нет. Но современная наука доказала, что благополучие — навык, которому можно учиться и нужно тренировать.

Мы рассмотрим, куда необходимо направить фокус своего внимания. Почему быть оптимистом – полезно. Как работает закон притяжения жизненного позитива. И что можно делать уже сейчас, чтобы жизнь стала для нас «хорошим» местом.

Этот эвент для тех, кто хочет:

·         Разобраться, что такое состояние благополучия, процветания и успеха;

·         Создать свой образ внутреннего благополучия; 

·         И найти способы использовать его в повседневной жизни.

СПИКЕРЫ

Ангелина Самсоновапрактик позитивной психологии и Solutions Focus,  коуч-тренер, профессиональный сертифицированный коуч.

Сознательный оптимизм или Сила позитива. Знаете ли вы, что все происходящее сначала зарождается в мыслях, а потом реализуется? Во многом поэтому практичней фокусироваться на позитиве. Позитив в мыслях приносит позитив в делах. А сознательный оптимизм дает опору даже в самой сложной ситуации.

Денис Зеликсонмагистр психологии, психолог-консультант, член International Positive Psychology Association (IPPA). 

В чем я силен? Попробуйте сделать такой тест — от души похвалите себя. В компании друзей, в кругу коллег, в разговоре с боссом. Если вы делаете это легко, то вы уже знаете, какие результаты приносит такая практика. Фокус на своих сильных сторонах и  навык их использования позволяет добиваться многих целей минимальными средствами. И не только. Хотите узнать, как найти, развивать и опираться на свои сильные стороны? Этот блок — для вас.  

Инна Ивашинниковапсихолог, психотерапевт, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Благополучие – это… .Итак, как понять, что такое благополучие – для себя самого. Ведь это только слово, и для каждого оно имеет свое значение. Как его интегрировать в каждый день. Что поможет это сделать и какие практики можно использовать. Для того, чтобы начать проживать желаемую жизнь уже "здесь и сейчас". 

 

​Хотите получить больше информации об этом событии или быть в курсе следуюших воркшопов? Присоединяйтесь к нам в ФБ и ВК

​Хотите живого общения с единомышленниками? Добро пожаловать в группу проекта Скажи жизни ДА!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше