• 28 марта 2018, среда
  • Онлайн

Привычка к счастью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2219 дней назад
28 марта 2018 c 19:00 до 21:00

Воркшопы проекта "Скажи жизни ДА!" — динамичный формат, который знакомит с 3 подходами от 3 профи за 2 часа. Просто, объемно, с удовольствием. В эфире – тема «Привычка к счастью».

Стремление к счастью заложено в нас генетически. Мы мечтаем о нем, и эта мечта объединяет людей. Но счастье – это слово, а его каждый понимает по-своему: здоровье, семья, финансовое благополучие…

Хотя не все так просто. Человек может иметь отличную семью, хорошую работу и уютный дом, но при этом чувствовать неудовлетворенность и находиться в поисках. Не важно, где вы работаете, сколько у вас денег и какой статус. Вы все равно можете быть несчастны.

Что же такое счастье, и как его достичь? Как обучить себя этой привычке – быть счастливым? Об этом и будут говорить наши спикеры.

СПИКЕРЫ

Ольга Шуваловарезидент проекта "Скажи жизни ДА!", владелец тренинговой компании «Бизнес Интегро», коуч, тренер и наставник программы «Счастье в деятельности».

Как быть успешным и счастливым. Успех приносит счастье или наоборот? Нам с детства внушают: чтобы добиться успеха, нужно много работать. Но не всегда результаты этих усилий приносят счастье. А вот если мы счастливы, это всегда способствует успеху. Так как совместить одно и другое?


Иван Колупаев - лайф-коуч, тренер личной эффективности и жизненного баланса. Выпускник Международного Эриксоновского Университета Коучинга.

​Жизнь в балансе — ключ к счастью. Счастье — внутреннее состояние. Оно имеет свои составляющие. И — систему работы с ними, которая не всегда очевидна. Например, принципы работы с "факторами несчастья". Или использование ресурса негативных реакций. А также определенные само-настройки, которые помогают жить в балансе и потоке.    

Анастасия Тахтарова-Иванова - основатель проекта "Скажи жизни ДА!", селфменеджмент коуч, тренер программ по управлению стрессом и энергией, сертифицированный специалист по работе с ресурсными состояниями, практик цигун.

 На пути к счастью: ловушки и лайфхаки. Мы все ищем счастья. Это факт. Но есть и еще один факт: в большинстве случаев мы не обретаем счастье, а стопоримся где-то на полпути. Какие ловушки поджидают идущего по этому пути. И какие есть лайфхаки, чтобы уже сам путь стал для нас счастьем. 

 

Хотите получить больше информации об этом событии или быть в курсе следуюших воркшопов? Присоединяйтесь к нам в ФБ и ВК

 

​Хотите живого общения с единомышленниками? Добро пожаловать в группу проекта Скажи жизни ДА!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше