• 16 мая 2018, среда
  • Онлайн

Креативность: включить, развить, использовать

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2170 дней назад
16 мая 2018 c 19:00 до 21:00

Воркшопы проекта "Скажи жизни ДА!" — динамичный формат, который знакомит с 3 подходами от 3 профи за 2 часа. Просто, объемно, с удовольствием. В эфире – тема «Креативность: включить, развить, использовать».

Ловите себя на мысли, что находить нестандартные решения в работе, взаимоотношениях или в жизни трудно? А некоторым людям это дается легко. Вы не понимаете, почему так получается и устали искать ответ на вопрос, как этому научиться?

Присоединяйтесь к нам. Расслабьтесь. Повеселитесь. Поиграйте. Вы и не заметите, как мышление заработает на полную мощность. И вы на себе испытаете, что креативным может быть каждый.

На воркшопе мы поговорим о том, как

·         Вырастить воображение

·         Включить творческий процессор

·         Научиться правильно «биться головой о стену»

СПИКЕРЫ

Даниил Правкин​бизнес-тренер, фасилитатор, ТРИЗовец, специалист по техникам креативности. Работал в этом направлении с компаниями Русал, Ингосстрах, Связной. 

Откуда берутся идеи. Вокруг много идей, но почему кто-то умеет их «ловить», а кто-то – нет. Так давайте узнаем, как настроиться на поток идей.  Как включить творческий процессор внутри себя. Как правильно «биться головой о стену» и научиться находить выходы из творческого кризиса и тупика.

Татьяна Марголинапартнер и координатор проекта "Скажи жизни ДА!", развивающий педагог, психолингвист, учитель-логопед, звуковед, коуч, продюсер, Фельденкрайз-практик.  

Создавать может каждый. Как поверить в то, что ты способен создавать, даже если считаешь себя человеком обычным и ординарным? Ведь каждый ребенок – творец, и эта способность угасает в нас только по мере взросления, из-за рамок и ограничений общества. Но в современном мире любой осознанный взрослый может с помощью креативности раскрыть все свои таланты и ресурсы. Так давайте посмотрим, как это сделать и что надо для того, чтобы почувствовать в себе способность создавать и быть гениальным.

Людмила Джерихкоуч, тренер, руководитель компании PROБИЗНЕС, автор коучинговой игры УниверсУм. 

Игра в креативность. Креативное мышление – это навык подходить к решению какой-либо проблемы творчески. Оно включает умение думать быстро, результативно и свежо. А также  — умение направить свои способности в правильное русло и найти тот ключ, который подойдет к любой двери. А что может включить креативность лучше игры? Только специально созданная для этого игра!

В результате вы сможете:

·         Получить доступ к внутренней креативности

·         Посмотреть на свои задачи с другой стороны

·         И увидеть в себе силы создать что-то большее, чем то, к чему привыкли

 

Хотите получить больше информации об этом событии или быть в курсе следуюших воркшопов? Присоединяйтесь к нам в ФБ и ВК

​Хотите живого общения с единомышленниками? Добро пожаловать в группу проекта Скажи жизни ДА!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше