• 13 марта 2019, среда
  • Онлайн

ВЕСНА. ЭНЕРГИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1871 день назад
13 марта 2019 c 19:00 до 21:00

Воркшопы проекта "Скажи жизни ДА!" — динамичный формат, который знакомит с 3 подходами от 3 профи за 2 часа. Просто, объемно, с удовольствием. В эфире – тема «Весна. Энергия. Обновление».

Вот и закончилась зима. И хоть весна еще и не до конца вступила в свои права, мы все уже чувствуем ее вкус. Солнце ярче, небо светлее, день длиннее, ветер свежий, птицы поют, и в воздухе ощущается запах первых весенних цветов… 

Мир готов к обновлению и к рождению нового. Наступает чудесное время и нужно  использовать его правильно. Это время новых начинаний, любви, эмоций, легкости и радости, удивления новому, открытости, смеха и улыбок, а также — воплощения задуманного на текущий год.

И мы предлагаем вам открыться всему этому вместе с нами в прямом эфире на воркшопе ВЕСНА. ЭНЕРГИЯ. ОБНОВЛЕНИЕ

 

ЧЕМ ЗАЙМЕМСЯ?

Разбудим тело от зимней спячки.  Как природа просыпается весной, так и нашему телу нужно проснуться. О том, как подтоговить тело к интеграции во внешний мир и активности, сделать его гибким и легким, а жизнь -  насыщенной и энергичной, расскажет Ольга Мамаева. 

Ольга Мамаеваэксперт, который на "ты" с телом и техникой. Резидент проекта "Скажи жизни ДА!", тренер по телесным энергетическим практикам.

 

Подарим себе любовь и радость. Как часто мы ждем любви извне, а ведь источник любви находится в нас, в нашем сердце. О том, как открыть свое сердце для радости, каждый день впитывать силу любви и жизни, наслаждаться весной и использовать мощную энергию обновления, чтобы сделать свою жизнь вкусной, радостной и изобильной, расскажет Анастасия Тахтарова-Иванова. 

Анастасия Тахтарова-Ивановаоснователь проекта "Скажи жизни ДА!", энержи-коуч, тренер и консультант по ресурсам стресса. Евангелист идеи дружбы с собой и занятий любовью — с жизнью.  

 

Настроимся на позитив и исполнение задуманного. Весна — время позитива и новых начинаний. Это отличное время, чтобы снять свои ограничения и негативные убеждения. О том, как, используя энергию весны, выйти из состояния негатива, ответить себе на вопрос: "Что я Хочу? Каковы мои желания?", и опереться на мощную обновляющую и преобразующую энергию весны, расскажет Ольга Шувалова. 

Ольга Шувалова - человек-драйвер, делает невозможное — возможным. Резидент проекта "Скажи жизни ДА!", коуч и тренер по счастью — в деятельности и не только.  

  

И в результате мы сможем:

  • Наполниться энергией весны и обновления 

  • Открыться потоку жизни в доверии к новому

  • Найти личные ресурсы для воплощения задуманного и начать наконец делать то, что задумывали и планировали. А также то, чего не планировали, но очень хотели!

 

Хотите получить больше информации об этом событии или быть в курсе следуюших воркшопов? Присоединяйтесь к нам в ФБ, ВК и Инстаграм

​Хотите живого общения с единомышленниками? Добро пожаловать в группу проекта Скажи жизни ДА!

 

ВАЖНО: Записи не будет! Если вы хотите зарядиться энергией на весь год — освобождайте вечер среды и приходите на мероприятие в прямом эфире:-)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше